Primer Campeonato de Fútbol Josefino

 

 

FECHAS CAMPEONATO DE BABY FUTBOL            

 

Primera fase                                          

 

Viernes 11/08                                                        Viernes 18/08

Categoría pre-mini 13:30 hrs.                                  Categoría pre-mini 13:30 hrs.

1º B -2º B                                                                     1º A – 2º A

Categoría mini    14:30 hrs.                                      Categoría mini 14:30 hrs.

5ºA -4º A                                                                      5ºB -4ºB

Categoría infantil  15:30 hrs.                                    Categoría infantil 15:30 hrs.

8º A- 7º A                                                                      7ºB -6ºB

Categoría infantil 16:30 hrs.                                     Categoría  infantil 16:30 hrs.

8º B- 6º B                                                                      6ºA -7ºA

 

Viernes 25/08                                                        VIERNES 01/09

Categoría pre- mini 13:30 hrs.                                  Categoría pre-mini 13:30 hrs.

1ºA -2ºB                                                                        1ºB- 2ºA

Categoría mini14:30 hrs                                            Categoría mini 14:30 hrs..

3ºB -5ºB                                                                        3ºA- 4ºA

Categoría mini 15:30 hrs.                                          Categoría infantil 15:30 hrs.

3ºA- 5ºA                                                                       8ºA- 6ºA

Categoría infantil 16:30 hrs

8ºB-7ºB

.

 

 

Segunda  fase

 

Vienes 08/09                                                         Viernes  26/09

Categoría pre-mini 13:30 hrs.                                   Categoría pre-mini 13:30 hrs.

1ºA- 1ºB                                                                         Tercer y cuarto lugar  – PREMIACIÓN

Categoría mini   14.30 hrs.                                         Categoría mini 14.30 hrs.

Ganador grupo 1 /segundo grupo 2                         Tercer y cuarto lugar  PREMIACIÓN

Categoría infantil 15:30 hrs.                                       Categoría infantil 15:30 hrs.

Ganador grupo 1 /segundo grupo 2                         Tercer y cuarto lugar – PREMIACIÓN

 

Viernes 15/09                                                        

 

Viernes 06/10 Gran final

Categoría pre-mini 13:30 hrs.                                   Categoría pre-mini 13:30 hrs

2ºA-2ºB                                                                          Primes y segundo lugar  – PREMIACIÓN

Categoría mini 14:30 hrs.                                           Categoría mini 14:45 hrs.

Ganador grupo 2 /segundo grupo 1                         Primer y segundo lugar – PREMIACIÓN

Categoría infantil 15:30 hrs.                                      Categoría infantil 16:00 hrs.

Ganador grupo 2 /segundo grupo 1                         Primer y segundo lugar – PREMIACIÓN

 

Estas fechas pueden varias según las condiciones climáticas u otras actividades extra curricular.                                                        

 

0 comentarios

Escribe tu comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Agradecemos tu participación.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*